| Mfr# | RLB0812-103KL |
|---|---|
| Mfr. | Bourns, Inc. |
| 説明 | FIXED IND 10MH 34MA 39 OHM TH |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Bourns Inc. RLB0812-103KLについて |
| 仕様書 | 1.RLB0812-103KL.pdf |
|---|---|
| 2.RLB0812-103KL.pdf | |
| 3.RLB0812-103KL.pdf | |
| 4.RLB0812-103KL.pdf | |
| 5.RLB0812-103KL.pdf |
| 部品型番 | RLB0812-103KL |
|---|---|
| メーカー | Bourns, Inc. |
| 説明 | FIXED IND 10MH 34MA 39 OHM TH |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 46572 pcs |
| 仕様書 | 1.RLB0812-103KL.pdf 2.RLB0812-103KL.pdf 3.RLB0812-103KL.pdf 4.RLB0812-103KL.pdf 5.RLB0812-103KL.pdf |
| 積層方向 | 39Ohm Max |
| サイズ/寸法 | Drum Core, Wirewound |
| シェルサイズ - インサート | Radial, Vertical Cylinder |
| リールのキャパシティ | Unshielded |
| 評価 | RLB |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | Ferrite |
| メモリ形式 | 10 mH |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±10% |
| ヒステリシス | - |
| 周波数 - 出力1 | 60 @ 79.6kHz |
| 電流 - 変調 | 0.264' Dia (6.70mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.433' (11.00mm) |
| ビーム角 | 360kHz |
| B25 / 85 | 79.6 kHz |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |