| Mfr# | 435F480Y3CKT |
|---|---|
| Mfr. | CTS Corporation |
| 説明 | 5.0MM X 3.2MM 2-PAD SURFACE MOUN |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | CTS-Frequency Controls 435F480Y3CKTについて |
| 仕様書 | 435F480Y3CKT.pdf |
|---|
| 部品型番 | 435F480Y3CKT |
|---|---|
| メーカー | CTS Corporation |
| 説明 | 5.0MM X 3.2MM 2-PAD SURFACE MOUN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 435F480Y3CKT.pdf |
| 幅 - アクティブ | 48 MHz |
| 表示エリア | ±30ppm |
| サイズ/寸法 | MHz Crystal |
| シェルサイズ - インサート | 2-SMD, No Lead |
| 評価 | 435 |
| ピッチ - コネクタ | 40 Ohms |
| マトリックス(列x行) | 8pF |
| 温度@生涯。 | Fundamental |
| 現在のPmpp | ±25ppm |
| 電流 - 変調 | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| 色 - 拡張 | -20°C ~ 70°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |