| Mfr# | 445A22C14M31818 |
|---|---|
| Mfr. | CTS Electronic Components |
| 説明 | CRYSTAL 14.31818MHZ 16PF SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | CTS-Frequency Controls 445A22C14M31818について |
| 仕様書 | 1.445A22C14M31818.pdf |
|---|---|
| 2.445A22C14M31818.pdf | |
| 3.445A22C14M31818.pdf |
| 部品型番 | 445A22C14M31818 |
|---|---|
| メーカー | CTS Electronic Components |
| 説明 | CRYSTAL 14.31818MHZ 16PF SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.445A22C14M31818.pdf 2.445A22C14M31818.pdf 3.445A22C14M31818.pdf |
| 幅 - アクティブ | 14.31818 MHz |
| 表示エリア | ±20ppm |
| サイズ/寸法 | MHz Crystal |
| シェルサイズ - インサート | 2-SMD, No Lead |
| 評価 | 445 |
| ピッチ - コネクタ | 50 Ohms |
| マトリックス(列x行) | 16pF |
| 温度@生涯。 | Fundamental |
| 現在のPmpp | ±20ppm |
| 電流 - 変調 | 0.197' L x 0.126' W (5.00mm x 3.20mm) |
| 色 - 拡張 | -10°C ~ 60°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.053' (1.35mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |