| Mfr# | 445I23D30M00000 |
|---|---|
| Mfr. | CTS Electronic Components |
| 説明 | CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | CTS-Frequency Controls 445I23D30M00000について |
| 仕様書 | 1.445I23D30M00000.pdf |
|---|---|
| 2.445I23D30M00000.pdf | |
| 3.445I23D30M00000.pdf |
| 部品型番 | 445I23D30M00000 |
|---|---|
| メーカー | CTS Electronic Components |
| 説明 | CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 26329 pcs |
| 仕様書 | 1.445I23D30M00000.pdf 2.445I23D30M00000.pdf 3.445I23D30M00000.pdf |
| 幅 - アクティブ | 30 MHz |
| 表示エリア | ±30ppm |
| サイズ/寸法 | MHz Crystal |
| シェルサイズ - インサート | 2-SMD, No Lead |
| 評価 | 445 |
| ピッチ - コネクタ | 30 Ohms |
| マトリックス(列x行) | 18pF |
| 温度@生涯。 | Fundamental |
| 現在のPmpp | ±20ppm |
| 電流 - 変調 | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.053" (1.35mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |