| Mfr# | MXO45-2I-32M0000 |
|---|---|
| Mfr. | CTS Electronic Components |
| 説明 | OSC XO 32.000MHZ HCMOS TTL PCPIN |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | CTS Electronic Components MXO45-2I-32M0000について |
| 仕様書 | MXO45-2I-32M0000.pdf |
|---|
| 部品型番 | MXO45-2I-32M0000 |
|---|---|
| メーカー | CTS Electronic Components |
| 説明 | OSC XO 32.000MHZ HCMOS TTL PCPIN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | MXO45-2I-32M0000.pdf |
| 幅 - アクティブ | 32MHz |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 10µA |
| 表示エリア | ±100ppm |
| スイッチ回路 | HCMOS, TTL |
| サポートパネル厚み | Tray |
| サイズ/寸法 | XO (Standard) |
| シェルサイズ - インサート | 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can) |
| RoHSステータス | 12 Weeks |
| 評価 | MXO45 |
| パネル穴サイズ | 40mA |
| 他の名前 | MXO45-2I-32.0000 |
| 接触回数 | Standby (Power Down) |
| 水分感受性レベル(MSL) | CTS-Frequency Controls |
| 水分感受性レベル(MSL) | 50 |
| 水銀 | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | MXO45-2I-32M0000-ND |
| 湿度範囲 | Crystal |
| フレックス強度 | Active |
| 現在の比率 | 5V |
| 電流 - 変調 | 0.819" L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.201" (5.10mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |