
| Mfr# | VBD2HWTB-APD00-0 |
|---|---|
| Mfr. | Carling Technologies |
| 説明 | SWITCH ROCKER |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Carling Technologies VBD2HWTB-APD00-0について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | VBD2HWTB-APD00-0 |
|---|---|
| メーカー | Carling Technologies |
| 説明 | SWITCH ROCKER |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| 電圧 - 入力(最小) | DPST-NO |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 12 V |
| 終了 | 100,000 Cycles |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | Contura® V |
| R @ 25℃ | Rectangular - 36.83mm x 21.08mm |
| パフォーマンス | LED, Red |
| 型番 | 150,000 Cycles |
| 運用ライフ | IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| モータの数 | Locking - Illuminated |
| LED順電流 | Off-Mom |
| アイドル電流、Typ @ 25°C | 12 VDC |
| ヒューズホルダー、引き出し | Black |
| フランジ特長 | No Marking |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Panel Mount, Snap-In |