| Mfr# | AMQU000606301R0MA1 |
|---|---|
| Mfr. | Chilisin Electronics |
| 説明 | INDUCTOR POWER |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Chilisin Electronics AMQU000606301R0MA1について |
| 仕様書 | 1.AMQU000606301R0MA1.pdf |
|---|---|
| 2.AMQU000606301R0MA1.pdf |
| 部品型番 | AMQU000606301R0MA1 |
|---|---|
| メーカー | Chilisin Electronics |
| 説明 | INDUCTOR POWER |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.AMQU000606301R0MA1.pdf 2.AMQU000606301R0MA1.pdf |
| 積層方向 | 9.5mOhm Max |
| サイズ/寸法 | Drum Core, Wirewound |
| シェルサイズ - インサート | Nonstandard |
| 参照タイプ | - |
| リールのキャパシティ | Shielded |
| 評価 | AMQx |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | Metal |
| メモリ形式 | 1 µH |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±20% |
| ヒステリシス | - |
| 周波数 - 出力1 | - |
| 電流 - 変調 | 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.118" (3.00mm) |
| ビーム角 | - |
| B25 / 85 | 100 kHz |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |