| Mfr# | FPC040P030-S |
|---|---|
| Mfr. | Chip Quik, Inc. |
| 説明 | FPC/FFC SMT CONN STENCIL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Chip Quik Inc. FPC040P030-Sについて |
| 仕様書 | 1.FPC040P030-S.pdf |
|---|---|
| 2.FPC040P030-S.pdf | |
| 3.FPC040P030-S.pdf |
| 部品型番 | FPC040P030-S |
|---|---|
| メーカー | Chip Quik, Inc. |
| 説明 | FPC/FFC SMT CONN STENCIL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.FPC040P030-S.pdf 2.FPC040P030-S.pdf 3.FPC040P030-S.pdf |
| サイズ/寸法 | FPC/FFC |
| 抵抗値許容差 | Stainless Steel |
| 評価 | Proto-Advantage FPC |
| ピクセル形式 | 0.0040' (0.102mm) |
| パターンタイプ | - |
| 絶縁カラー | 30 |
| ドットピッチ | 1.300' L x 0.900' W (33.02mm x 22.86mm) |
| ディファレンシャルトラベル | 0.016' (0.40mm) |
| 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) | 0.701' L x 0.157' W (17.80mm x 4.00mm) |