| Mfr# | SMD291SNL15T4 |
|---|---|
| Mfr. | Chip Quik, Inc. |
| 説明 | SOLDER PASTE TWO PART MIX |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Chip Quik Inc. SMD291SNL15T4について |
| 仕様書 | 1.SMD291SNL15T4.pdf |
|---|---|
| 2.SMD291SNL15T4.pdf | |
| 3.SMD291SNL15T4.pdf |
| 部品型番 | SMD291SNL15T4 |
|---|---|
| メーカー | Chip Quik, Inc. |
| 説明 | SOLDER PASTE TWO PART MIX |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 6 pcs |
| 仕様書 | 1.SMD291SNL15T4.pdf 2.SMD291SNL15T4.pdf 3.SMD291SNL15T4.pdf |
| ヒント - 素材 | Jar, 0.53 oz (15g) |
| サイズ/寸法 | Solder Paste, Two Part Mix |
| シェルスタイル | No-Clean |
| ネジ頭タイプ | 4 |
| 評価 | - |
| 放射強度(IE)ミン場合@ | 24 Months |
| 出力電力 | Lead Free |
| キーリムーバブル体位 | - |
| 直径 - インサイド | 37°F ~ 77°F (3°C ~ 25°C) |
| 電流 - ホールド(IH) | Date of Manufacture |
| 接触嵌合仕上げ | Sn96.5Ag3Cu0.5 (96.5/3/0.5) |
| コネクタタイプ | - |
| 中心導体直径 | - |
| 電池サイズ | 423 ~ 428°F (217 ~ 220°C) |