| Mfr# | SMD4300AX10T4 |
|---|---|
| Mfr. | Chip Quik, Inc. |
| 説明 | SLDR PST WATR SOL 63/37 T4 10CC |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Chip Quik Inc. SMD4300AX10T4について |
| 仕様書 | 1.SMD4300AX10T4.pdf |
|---|---|
| 2.SMD4300AX10T4.pdf | |
| 3.SMD4300AX10T4.pdf |
| 部品型番 | SMD4300AX10T4 |
|---|---|
| メーカー | Chip Quik, Inc. |
| 説明 | SLDR PST WATR SOL 63/37 T4 10CC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 3 pcs |
| 仕様書 | 1.SMD4300AX10T4.pdf 2.SMD4300AX10T4.pdf 3.SMD4300AX10T4.pdf |
| ヒント - 素材 | Syringe, 1.23 oz (35g), 10cc |
| サイズ/寸法 | Solder Paste |
| シェルスタイル | Water Soluble |
| ネジ頭タイプ | 4 |
| 評価 | - |
| 放射強度(IE)ミン場合@ | 12 Months |
| 出力電力 | Leaded |
| キーリムーバブル体位 | - |
| 直径 - インサイド | 37°F ~ 46°F (3°C ~ 8°C) |
| 電流 - ホールド(IH) | Date of Manufacture |
| 接触嵌合仕上げ | Sn63Pb37 (63/37) |
| コネクタタイプ | Ships with Cold Pack. To ensure customer satisfaction and product integrity, air shipment is recommended. |
| 中心導体直径 | - |
| 電池サイズ | 361°F (183°C) |