| Mfr# | CFV-20668503DZFB |
|---|---|
| Mfr. | Citizen Finedevice Co., LTD. |
| 説明 | CRYSTAL 68.5000KHZ 12.5PF TH |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Citizen Finedevice Co Ltd CFV-20668503DZFBについて |
| 仕様書 | 1.CFV-20668503DZFB.pdf |
|---|---|
| 2.CFV-20668503DZFB.pdf | |
| 3.CFV-20668503DZFB.pdf | |
| 4.CFV-20668503DZFB.pdf | |
| 5.CFV-20668503DZFB.pdf |
| 部品型番 | CFV-20668503DZFB |
|---|---|
| メーカー | Citizen Finedevice Co., LTD. |
| 説明 | CRYSTAL 68.5000KHZ 12.5PF TH |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 988 pcs |
| 仕様書 | 1.CFV-20668503DZFB.pdf 2.CFV-20668503DZFB.pdf 3.CFV-20668503DZFB.pdf 4.CFV-20668503DZFB.pdf 5.CFV-20668503DZFB.pdf |
| 幅 - アクティブ | 68.5 kHz |
| 表示エリア | - |
| サイズ/寸法 | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| シェルサイズ - インサート | Cylindrical Can, Radial |
| 評価 | CFV-206 |
| ピッチ - コネクタ | 50 kOhms |
| マトリックス(列x行) | 12.5pF |
| 温度@生涯。 | Fundamental |
| 現在のPmpp | ±20ppm |
| 電流 - 変調 | 0.075' Dia (1.90mm) |
| 色 - 拡張 | -20°C ~ 70°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.244' (6.20mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |