| Mfr# | BK/AGC-4BB-R |
|---|---|
| Mfr. | Coiltronics (Eaton) |
| 説明 | BUSS SMALL DIMENSION FUSE |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Eaton - Electronics Division BK/AGC-4BB-Rについて |
| 仕様書 | BK/AGC-4BB-R.pdf |
|---|
| 部品型番 | BK/AGC-4BB-R |
|---|---|
| メーカー | Coiltronics (Eaton) |
| 説明 | BUSS SMALL DIMENSION FUSE |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | BK/AGC-4BB-R.pdf |
| 電圧 - 供給、シングル(V +) | 0.024 Ohms |
| シェルサイズ - インサート | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| リリース範囲 | 86.56 |
| 評価 | AGC |
| ピッチメイティング | - |
| パネルユニット | 200A |
| モータタイプ | Cartridge, Glass |
| 電流 - 変調 | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 腕 | 250 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Requires Holder |
| -3dB帯域幅 | Fast Blow |