| Mfr# | SS-5F-2A-AP |
|---|---|
| Mfr. | Coiltronics (Eaton) |
| 説明 | FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC RAD |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Eaton - Electronics Division SS-5F-2A-APについて |
| 仕様書 | 1.SS-5F-2A-AP.pdf |
|---|---|
| 2.SS-5F-2A-AP.pdf | |
| 3.SS-5F-2A-AP.pdf | |
| 4.SS-5F-2A-AP.pdf | |
| 5.SS-5F-2A-AP.pdf |
| 部品型番 | SS-5F-2A-AP |
|---|---|
| メーカー | Coiltronics (Eaton) |
| 説明 | FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC RAD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 5717 pcs |
| 仕様書 | 1.SS-5F-2A-AP.pdf 2.SS-5F-2A-AP.pdf 3.SS-5F-2A-AP.pdf 4.SS-5F-2A-AP.pdf 5.SS-5F-2A-AP.pdf |
| 電圧 - 供給、シングル(V +) | 0.0555 Ohms |
| シェルサイズ - インサート | Radial, Box |
| リリース範囲 | 9.3532 |
| 評価 | SS-5F |
| ピッチメイティング | - |
| パネルユニット | 50A |
| モータタイプ | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| 電流 - 変調 | 0.335' L x 0.169' W x 0.329' H (8.50mm x 4.30mm x 8.35mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| 腕 | 250 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |
| -3dB帯域幅 | Fast Blow |