| Mfr# | BPJF06 |
|---|---|
| Mfr. | Conxall / Switchcraft |
| 説明 | CONN RCA JACK MONO 3.2MM PNL MT |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Switchcraft Inc. BPJF06について |
| 仕様書 | BPJF06.pdf |
|---|
| 部品型番 | BPJF06 |
|---|---|
| メーカー | Conxall / Switchcraft |
| 説明 | CONN RCA JACK MONO 3.2MM PNL MT |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | BPJF06.pdf |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ | 1/4'-32 |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 Washer |
| 厚さ - 理論的 | Solder Eyelet(s) |
| スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) | Does Not Contain Switch |
| 音圧レベル | Mono |
| 参照タイプ | Grounding Tab, Mounting Hardware |
| リールのキャパシティ | Unshielded |
| 評価 | - |
| 出版社 | Brass |
| プログラマブル・フラグのサポート | - |
| 作動力、トルク | - |
| 数値アパーチャ | - |
| キーの数 | Phono (RCA) Jack |
| 凡例の色 | Silver |
| 周波数 - 自己共振 | Brass |
| 併用/関連メーカー | 0.134' (3.40mm ID), 0.325' (8.25mm OD) |
| ファンアクセサリタイプ | Green |
| 誘電材料 | 0.402' (10.20mm) |
| カードの厚さ(mm) | 3.20mm ID, 9.00mm OD (RCA) |
| 色 - 拡張 | - |
| ケーブルピッチ | 2 Conductors, 2 Contacts |
| アプリケーション | Female |
| アンテナコネクタ | Gold |
| アクチュエータ長さ、直角 | Panel Mount |
| アクチュエータ長 | - |