| Mfr# | CD5CC050CO3F |
|---|---|
| Mfr. | Cornell Dubilier Electronics |
| 説明 | CAP MICA 5PF 1PF 300V RADIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5CC050CO3Fについて |
| 仕様書 | 1.CD5CC050CO3F.pdf |
|---|---|
| 2.CD5CC050CO3F.pdf | |
| 3.CD5CC050CO3F.pdf |
| 部品型番 | CD5CC050CO3F |
|---|---|
| メーカー | Cornell Dubilier Electronics |
| 説明 | CAP MICA 5PF 1PF 300V RADIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.CD5CC050CO3F.pdf 2.CD5CC050CO3F.pdf 3.CD5CC050CO3F.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Radial |
| 行間隔 - 嵌合 | 5 pF |
| 参照タイプ | General Purpose |
| 評価 | CD5 |
| プログラマブル・フラグのサポート | 300 V |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1pF |
| フットプリント | 0.118" (3.00mm) |
| 電流 - 変調 | 0.272" L x 0.110" W (6.90mm x 2.80mm) |
| 電流 - コレクタ(Ic)(Max) | Mica |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.189" (4.80mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |