| Mfr# | CLM2B-RTW-CZ0B0BB3 |
|---|---|
| Mfr. | Cree LED |
| 説明 | LINEAR IC'S |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | CreeLED, Inc. CLM2B-RTW-CZ0B0BB3について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | CLM2B-RTW-CZ0B0BB3 |
|---|---|
| メーカー | Cree LED |
| 説明 | LINEAR IC'S |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 幅 - 全体的なパターン | - |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 2.6V |
| 構造 | - |
| シェルサイズ - インサート | 4-PLCC |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | CLM2B-RTW |
| プログラムSRAMバイト | Diffused |
| ピッチメイティング | Red |
| オリエンテーション | 621nm |
| ISBN | Round with Domed Top |
| ヒステリシス | 4-PLCC |
| 外部接点材料 | - |
| デジタルI / Oライン | 3.20mm x 2.80mm |
| 電流 - 変調 | 3.20mm L x 2.80mm W |
| コントローラの種類 | - |
| 接触端 | 7000mcd |
| クロージャーシステム | 3.65mm |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 50mA |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |