| Mfr# | MX6AWT-A1-R250-000D51 |
|---|---|
| Mfr. | Cree LED |
| 説明 | LED XLAMP COOL WHITE 6500K 2SMD |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | CreeLED, Inc. MX6AWT-A1-R250-000D51について |
| 仕様書 | 1.MX6AWT-A1-R250-000D51.pdf |
|---|---|
| 2.MX6AWT-A1-R250-000D51.pdf |
| 部品型番 | MX6AWT-A1-R250-000D51 |
|---|---|
| メーカー | Cree LED |
| 説明 | LED XLAMP COOL WHITE 6500K 2SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 218 pcs |
| 仕様書 | 1.MX6AWT-A1-R250-000D51.pdf 2.MX6AWT-A1-R250-000D51.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 3.3V |
| ターミナルサイズ | 6500K |
| シェルサイズ - インサート | 2-SMD, Gull Wing Exposed Pad |
| 賞味期限 | 111lm (107lm ~ 114lm) |
| 感度 | 1A |
| 評価 | XLamp® MX-6 |
| 電源 - 入力 | 5°C/W |
| ピッチメイティング | White, Cool |
| ノイズ | 75 (Typ) |
| ヒステリシス | SMD |
| ゲートチャージ | - |
| 外部接点材料 | 120° |
| 電流 - トリップ(それ) | 112 lm/W |
| 電流 - 変調 | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 300mA |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.058" (1.48mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |