| Mfr# | CXA1512-0000-000F0HK20E3 |
|---|---|
| Mfr. | Cree |
| 説明 | LED COB XLAMP COOL WHT SQ 5000K |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | CreeLED, Inc. CXA1512-0000-000F0HK20E3について |
| 仕様書 | CXA1512-0000-000F0HK20E3.pdf |
|---|
| 部品型番 | CXA1512-0000-000F0HK20E3 |
|---|---|
| メーカー | Cree |
| 説明 | LED COB XLAMP COOL WHT SQ 5000K |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | CXA1512-0000-000F0HK20E3.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 18V |
| ターミナルサイズ | 5000K |
| サイズ/寸法 | Chip On Board (COB) |
| 感度(LSB / g) | Flat |
| 感度 | 1.2A |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | XLamp® CXA1512 |
| Q @ Vrを、F | 1.70mm |
| 電力 - 最大 | - |
| ピッチメイティング | White, Cool |
| ノイズ | 80 |
| 外部接点材料 | 115° |
| 電流 - トリップ(それ) | 99 lm/W |
| 電流 - 変調 | 15.85mm L x 15.85mm W |
| コントローラの種類 | Square |
| 充電電流 - マックス | 8.90mm Dia |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 700mA |
| カムの高さ | 85°C |