
| Mfr# | CXA3590-0000-000N00BD65F |
|---|---|
| Mfr. | Cree |
| 説明 | LED COB XLAMP COOL WHT SQU 6500K |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | CreeLED, Inc. CXA3590-0000-000N00BD65Fについて |
| 仕様書 | 1.CXA3590-0000-000N00BD65F.pdf |
|---|---|
| 2.CXA3590-0000-000N00BD65F.pdf |
| 部品型番 | CXA3590-0000-000N00BD65F |
|---|---|
| メーカー | Cree |
| 説明 | LED COB XLAMP COOL WHT SQU 6500K |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.CXA3590-0000-000N00BD65F.pdf 2.CXA3590-0000-000N00BD65F.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 36V |
| ターミナルサイズ | 6500K 4-Step MacAdam Ellipse |
| サイズ/寸法 | Chip On Board (COB) |
| 感度(LSB / g) | Flat |
| 感度 | 3.6A |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | XLamp® CXA3590 |
| Q @ Vrを、F | 1.70mm |
| 電力 - 最大 | - |
| ピッチメイティング | White, Cool |
| ノイズ | 70 |
| 外部接点材料 | 115° |
| 電流 - トリップ(それ) | 122 lm/W |
| 電流 - 変調 | 34.85mm L x 34.85mm W |
| コントローラの種類 | Square |
| 充電電流 - マックス | 30.00mm Dia |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 2.4A |
| カムの高さ | 85°C |