| Mfr# | MKRAWT-00-0000-0D0HH20E6 |
|---|---|
| Mfr. | Cree |
| 説明 | LED XLAMP WARM WHITE 3500K 2SMD |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | CreeLED, Inc. MKRAWT-00-0000-0D0HH20E6について |
| 仕様書 | 1.MKRAWT-00-0000-0D0HH20E6.pdf |
|---|---|
| 2.MKRAWT-00-0000-0D0HH20E6.pdf | |
| 3.MKRAWT-00-0000-0D0HH20E6.pdf |
| 部品型番 | MKRAWT-00-0000-0D0HH20E6 |
|---|---|
| メーカー | Cree |
| 説明 | LED XLAMP WARM WHITE 3500K 2SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.MKRAWT-00-0000-0D0HH20E6.pdf 2.MKRAWT-00-0000-0D0HH20E6.pdf 3.MKRAWT-00-0000-0D0HH20E6.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 12V |
| ターミナルサイズ | 3500K |
| シェルサイズ - インサート | 2828 (7070 Metric) |
| 賞味期限 | - |
| 感度 | 1.25A |
| 評価 | XLamp® MK-R |
| 電源 - 入力 | 1.7°C/W |
| ピッチメイティング | White, Warm |
| ノイズ | 80 |
| ヒステリシス | - |
| ゲートチャージ | 935lm (900lm ~ 970lm) |
| 外部接点材料 | 120° |
| 電流 - トリップ(それ) | 111 lm/W |
| 電流 - 変調 | 0.276' L x 0.276' W (7.00mm x 7.00mm) |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 700mA |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.166' (4.21mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |