| Mfr# | MLESWT-A1-0000-0002E3 |
|---|---|
| Mfr. | Cree |
| 説明 | LED XLAMP COOL WHITE 5000K 4SMD |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | CreeLED, Inc. MLESWT-A1-0000-0002E3について |
| 仕様書 | 1.MLESWT-A1-0000-0002E3.pdf |
|---|---|
| 2.MLESWT-A1-0000-0002E3.pdf |
| 部品型番 | MLESWT-A1-0000-0002E3 |
|---|---|
| メーカー | Cree |
| 説明 | LED XLAMP COOL WHITE 5000K 4SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.MLESWT-A1-0000-0002E3.pdf 2.MLESWT-A1-0000-0002E3.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 9.6V |
| ターミナルサイズ | 5000K (4500K ~ 5350K) |
| シェルサイズ - インサート | 4-SMD, J-Lead Exposed Pad |
| 賞味期限 | 43lm (40lm ~ 46lm) |
| 感度 | 167mA |
| 評価 | XLamp® ML-E |
| 電源 - 入力 | 11°C/W |
| ピッチメイティング | White, Cool |
| ノイズ | 80 |
| ヒステリシス | SMD |
| ゲートチャージ | 39lm |
| 外部接点材料 | 120° |
| 電流 - トリップ(それ) | 90 lm/W |
| 電流 - 変調 | 0.138" L x 0.124" W (3.50mm x 3.15mm) |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 50mA |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.052" (1.33mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |