| Mfr# | XMLEZW-02-0000-0B0UT230H |
|---|---|
| Mfr. | Cree |
| 説明 | LED EASYWHT WARM WHT 3000K 2SMD |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | CreeLED, Inc. XMLEZW-02-0000-0B0UT230Hについて |
| 仕様書 | 1.XMLEZW-02-0000-0B0UT230H.pdf |
|---|---|
| 2.XMLEZW-02-0000-0B0UT230H.pdf | |
| 3.XMLEZW-02-0000-0B0UT230H.pdf |
| 部品型番 | XMLEZW-02-0000-0B0UT230H |
|---|---|
| メーカー | Cree |
| 説明 | LED EASYWHT WARM WHT 3000K 2SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.XMLEZW-02-0000-0B0UT230H.pdf 2.XMLEZW-02-0000-0B0UT230H.pdf 3.XMLEZW-02-0000-0B0UT230H.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 6V |
| ターミナルサイズ | 3000K 2-Step MacAdam Ellipse |
| シェルサイズ - インサート | 2020 (5050 Metric) |
| 賞味期限 | - |
| 感度 | 2A |
| 評価 | EasyWhite™, XLamp® XM-L |
| 電源 - 入力 | 2.5°C/W |
| ピッチメイティング | White, Warm |
| ノイズ | 90 |
| ヒステリシス | SMD |
| ゲートチャージ | 210lm (200lm ~ 220lm) |
| 外部接点材料 | 115° |
| 電流 - トリップ(それ) | 50 lm/W |
| 電流 - 変調 | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 700mA |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.124" (3.15mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |