| Mfr# | XPLAWT-02-0000-000LV20F5 |
|---|---|
| Mfr. | Cree |
| 説明 | LED XLAMP NEUTRAL WHT 4250K 2SMD |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | CreeLED, Inc. XPLAWT-02-0000-000LV20F5について |
| 仕様書 | 1.XPLAWT-02-0000-000LV20F5.pdf |
|---|---|
| 2.XPLAWT-02-0000-000LV20F5.pdf | |
| 3.XPLAWT-02-0000-000LV20F5.pdf | |
| 4.XPLAWT-02-0000-000LV20F5.pdf |
| 部品型番 | XPLAWT-02-0000-000LV20F5 |
|---|---|
| メーカー | Cree |
| 説明 | LED XLAMP NEUTRAL WHT 4250K 2SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.XPLAWT-02-0000-000LV20F5.pdf 2.XPLAWT-02-0000-000LV20F5.pdf 3.XPLAWT-02-0000-000LV20F5.pdf 4.XPLAWT-02-0000-000LV20F5.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 2.95V |
| ターミナルサイズ | 4250K |
| シェルサイズ - インサート | 1414 (3535 Metric) |
| 賞味期限 | - |
| 感度 | 3A |
| 評価 | XLamp® XP-L |
| 電源 - 入力 | 2.5°C/W |
| ピッチメイティング | White, Neutral |
| ノイズ | 75 (Typ) |
| ヒステリシス | - |
| ゲートチャージ | 410lm (400lm ~ 420lm) |
| 外部接点材料 | 125° |
| 電流 - トリップ(それ) | 132 lm/W |
| 電流 - 変調 | 0.136" L x 0.136" W (3.45mm x 3.45mm) |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 1.05A |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.111" (2.81mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |