| Mfr# | XQERED-H2-0000-000000401 |
|---|---|
| Mfr. | Cree |
| 説明 | LED XLAMP XQE RED 625NM SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | CreeLED, Inc. XQERED-H2-0000-000000401について |
| 仕様書 | 1.XQERED-H2-0000-000000401.pdf |
|---|---|
| 2.XQERED-H2-0000-000000401.pdf |
| 部品型番 | XQERED-H2-0000-000000401 |
|---|---|
| メーカー | Cree |
| 説明 | LED XLAMP XQE RED 625NM SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.XQERED-H2-0000-000000401.pdf 2.XQERED-H2-0000-000000401.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 2.2V |
| シェルサイズ - インサート | 0606 (1616 Metric) |
| 感度 | 1A |
| 評価 | XLamp® XQ-E |
| 電力 - 最大 | 625nm (620nm ~ 630nm) |
| 電源 - 入力 | 5°C/W |
| ピッチメイティング | Red |
| ヒステリシス | SMD |
| 外部接点材料 | 125° |
| 電流 - トリップ(それ) | 70 lm/W |
| 電流 - 変調 | 0.063' L x 0.063' W (1.60mm x 1.60mm) |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 350mA |
| カムの高さ | 25°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.035' (0.90mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |