| Mfr# | DR10D12X |
|---|---|
| Mfr. | Crydom / Sensata Technologies |
| 説明 | SSR RELAY SPST-NO 12A 1-100V |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Sensata-Crydom DR10D12Xについて |
| 仕様書 | 1.DR10D12X.pdf |
|---|---|
| 2.DR10D12X.pdf |
| 部品型番 | DR10D12X |
|---|---|
| メーカー | Crydom / Sensata Technologies |
| 説明 | SSR RELAY SPST-NO 12A 1-100V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.DR10D12X.pdf 2.DR10D12X.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Screw Terminal |
| 電圧 - 入力(最小) | SPST-NO (1 Form A) |
| パッケージの耐熱性 | 4 ~ 32VDC |
| シェルサイズ - インサート | Module |
| 評価 | DR |
| キーカラー | 100 mOhms |
| ヒステリシス | - |
| 接点仕上げ - 嵌合 | DC |
| 符号化、キー付き | 12 A |
| アクチュエータ長さ、直角 | DIN Rail |
| 2番目のコネクタ | 1 V ~ 100 V |