| Mfr# | MB90548GSPMC-G-466-JNE1 |
|---|---|
| Mfr. | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| 説明 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Infineon Technologies MB90548GSPMC-G-466-JNE1について |
| 仕様書 | 1.MB90548GSPMC-G-466-JNE1.pdf |
|---|---|
| 2.MB90548GSPMC-G-466-JNE1.pdf | |
| 3.MB90548GSPMC-G-466-JNE1.pdf | |
| 4.MB90548GSPMC-G-466-JNE1.pdf |
| 部品型番 | MB90548GSPMC-G-466-JNE1 |
|---|---|
| メーカー | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| 説明 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.MB90548GSPMC-G-466-JNE1.pdf 2.MB90548GSPMC-G-466-JNE1.pdf 3.MB90548GSPMC-G-466-JNE1.pdf 4.MB90548GSPMC-G-466-JNE1.pdf |
| 端末タイプ | 128KB (128K x 8) |
| 収縮率 | 16-Bit |
| シェルサイズ - インサート | 100-LQFP |
| シェル材料 | A/D 8x8/10b |
| 評価 | F²MC-16LX MB90545G |
| 画素サイズ | External |
| 配布バスの数 | Mask ROM |
| 長さ - コイル延長 | 16MHz |
| ヒステリシス | 100-LQFP (14x14) |
| ガイド方法 | - |
| FIFOの | POR, WDT |
| DC抵抗(DCR) - シリーズ | 3.5V ~ 5.5V |
| 電流 - 短絡(Isc) | 4K x 8 |
| 現在 - キャリー | F²MC-16LX |
| コンデンサの許容差 | 81 |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| バッテリーシリーズ | CANbus, EBI/EMI, SCI, Serial I/O, UART/USART |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |