| Mfr# | CA00011K000KE66 |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 1K OHM 1W 10% AXIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Vishay Dale CA00011K000KE66について |
| 仕様書 | 1.CA00011K000KE66.pdf |
|---|---|
| 2.CA00011K000KE66.pdf |
| 部品型番 | CA00011K000KE66 |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 1K OHM 1W 10% AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.CA00011K000KE66.pdf 2.CA00011K000KE66.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | CA |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±300ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±10% |
| 入力容量 | 1 kOhms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.170' Dia x 0.460' L (4.32mm x 11.68mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Wirewound |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 275°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 1W |
| アダプタタイプ | - |