| Mfr# | CRCW08053K92FHTAP |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES SMD 3.92K OHM 1% 1/8W 0805 |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale CRCW08053K92FHTAPについて |
| 仕様書 | 1.CRCW08053K92FHTAP.pdf |
|---|---|
| 2.CRCW08053K92FHTAP.pdf |
| 部品型番 | CRCW08053K92FHTAP |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES SMD 3.92K OHM 1% 1/8W 0805 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.CRCW08053K92FHTAP.pdf 2.CRCW08053K92FHTAP.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 0805 (2012 Metric) |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200 |
| 評価 | CRCW-P |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±50ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 3.92 kOhms |
| ヒステリシス | 0805 |
| 電流 - 変調 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.020" (0.50mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.125W, 1/8W |
| アダプタタイプ | - |