| Mfr# | CRCW1206432RFKTA |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES SMD 432 OHM 1% 1/4W 1206 |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale CRCW1206432RFKTAについて |
| 仕様書 | CRCW1206432RFKTA.pdf |
|---|
| 部品型番 | CRCW1206432RFKTA |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES SMD 432 OHM 1% 1/4W 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | CRCW1206432RFKTA.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 1206 (3216 Metric) |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200 |
| 評価 | CRCW |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 432 Ohms |
| ヒステリシス | 1206 |
| 電流 - 変調 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.024" (0.60mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.25W, 1/4W |
| アダプタタイプ | - |