| Mfr# | CRCW25123K90JNEH |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES SMD 3.9K OHM 5% 1W 2512 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Vishay Dale CRCW25123K90JNEHについて |
| 仕様書 | 1.CRCW25123K90JNEH.pdf |
|---|---|
| 2.CRCW25123K90JNEH.pdf |
| 部品型番 | CRCW25123K90JNEH |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES SMD 3.9K OHM 5% 1W 2512 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.CRCW25123K90JNEH.pdf 2.CRCW25123K90JNEH.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 2512 (6432 Metric) |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200 |
| 評価 | CRCW |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±200ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| 入力容量 | 3.9 kOhms |
| ヒステリシス | 2512 |
| 電流 - 変調 | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.028" (0.70mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 1W |
| アダプタタイプ | - |