
| Mfr# | ERC501K2300BEEK500 |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 1.23K OHM 0.1% 1/10W AXIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Vishay Dale ERC501K2300BEEK500について |
| 仕様書 | ERC501K2300BEEK500.pdf |
|---|
| 部品型番 | ERC501K2300BEEK500 |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 1.23K OHM 0.1% 1/10W AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | ERC501K2300BEEK500.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | Moisture Resistant |
| 評価 | ERC |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±25ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.1% |
| 入力容量 | 1.23 kOhms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Metal Film |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 175°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.1W, 1/10W |
| アダプタタイプ | - |