| Mfr# | RER40F8700RC02 |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES CHAS MNT 870 OHM 1% 5W |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale RER40F8700RC02について |
| 仕様書 | 1.RER40F8700RC02.pdf |
|---|---|
| 2.RER40F8700RC02.pdf | |
| 3.RER40F8700RC02.pdf |
| 部品型番 | RER40F8700RC02 |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES CHAS MNT 870 OHM 1% 5W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RER40F8700RC02.pdf 2.RER40F8700RC02.pdf 3.RER40F8700RC02.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial, Box |
| リボンの幅 | Solder Lugs |
| 参照タイプ | Military, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| 評価 | Military, MIL-PRF-39009, RER40 |
| ポートサイズ | Flanges |
| プラグタイプ | ±20ppm/°C |
| @電流ルーメン/ワット - テスト | Aluminum |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 870 Ohms |
| 電流 - 変調 | 0.600' L x 0.646' W (15.24mm x 16.41mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Wirewound |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 250°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.335' (8.51mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 5W |
| アダプタタイプ | R (0.01%) |