| Mfr# | TNPW040244K2BETD |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 44.2K OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale TNPW040244K2BETDについて |
| 仕様書 | 1.TNPW040244K2BETD.pdf |
|---|---|
| 2.TNPW040244K2BETD.pdf |
| 部品型番 | TNPW040244K2BETD |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 44.2K OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.TNPW040244K2BETD.pdf 2.TNPW040244K2BETD.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 0402 (1005 Metric) |
| 参照タイプ | Military |
| 評価 | TNPW |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±25ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.1% |
| 入力容量 | 44.2 kOhms |
| ヒステリシス | 0402 |
| 電流 - 変調 | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thin Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.016" (0.40mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.063W, 1/16W |
| アダプタタイプ | - |