| Mfr# | 13951 |
|---|---|
| Mfr. | Desco |
| 説明 | BG MBB FOIL 4MIL 10X30" 100EA/PK |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Desco 13951について |
| 仕様書 | 1.13951.pdf |
|---|---|
| 2.13951.pdf | |
| 3.13951.pdf | |
| 4.13951.pdf |
| 部品型番 | 13951 |
|---|---|
| メーカー | Desco |
| 説明 | BG MBB FOIL 4MIL 10X30" 100EA/PK |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 2 pcs |
| 仕様書 | 1.13951.pdf 2.13951.pdf 3.13951.pdf 4.13951.pdf |
| サイズ/寸法 | Moisture Barrier Bag |
| 評価 | Statshield® |
| ピクセル形式 | 4.0 mil (101.6 microns) |
| ピッチメイティング | Silver |
| レンズカラー | 30" (762mm) |
| 余分な機能、 | 13000 psi |
| 距離 | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| 短絡電流(ISC) | 10" (254mm) |
| コンタクトテールの長さ | Out |
| ベースサイズ | <10nJ |