
| Mfr# | 63112 |
|---|---|
| Mfr. | Desco |
| 説明 | WRISTSTAP |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Desco 63112について |
| 仕様書 | 1.63112.pdf |
|---|---|
| 2.63112.pdf |
| 部品型番 | 63112 |
|---|---|
| メーカー | Desco |
| 説明 | WRISTSTAP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.63112.pdf 2.63112.pdf |
| ヒント - サイズ | Stainless Steel |
| スピード - 読み取り | Coiled |
| サイズ/寸法 | Wrist Strap with Cord |
| サンプリングレート(毎秒) | 6' (1.83m) |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | - |
| ピッチメイティング | Black |
| パッケージには含まれています | 3.5mm Right Angle Plug, 7mm Snap Socket (2) |
| 内径 - 供給 | 7mm Snap Socket (2) |
| 直径 - ショルダー | Expansion |
| 銅ポート | 2 |
| ボトム終了 | Medium |