| Mfr# | 5977707507F |
|---|---|
| Mfr. | Dialight |
| 説明 | LED GREEN/RED DIFFUSED 0404 SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Dialight 5977707507Fについて |
| 仕様書 | 1.5977707507F.pdf |
|---|---|
| 2.5977707507F.pdf |
| 部品型番 | 5977707507F |
|---|---|
| メーカー | Dialight |
| 説明 | LED GREEN/RED DIFFUSED 0404 SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 11124 pcs |
| 仕様書 | 1.5977707507F.pdf 2.5977707507F.pdf |
| 幅 - 全体的なパターン | White |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 2.2V Green, 2.1V Red |
| 構造 | - |
| シェルサイズ - インサート | 0404 (1010 Metric) |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | 597 |
| プログラムSRAMバイト | Diffused |
| ピッチメイティング | Green, Red |
| オリエンテーション | 572nm Green, 620nm Red |
| ISBN | Rectangle with Flat Top |
| ヒステリシス | 0404 |
| 外部接点材料 | 128° |
| デジタルI / Oライン | 1.00mm x 0.60mm |
| 電流 - 変調 | 1.00mm L x 1.00mm W |
| コントローラの種類 | Independent |
| 接触端 | 21mcd Green, 52mcd Red |
| クロージャーシステム | 0.25mm |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 20mA Green, 20mA Red |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |