| Mfr# | XB24CZ7RISB003 |
|---|---|
| Mfr. | Digi International |
| 説明 | RF TXRX MODULE 802.15.4 SMD |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Digi XB24CZ7RISB003について |
| 仕様書 | 1.XB24CZ7RISB003.pdf |
|---|---|
| 2.XB24CZ7RISB003.pdf | |
| 3.XB24CZ7RISB003.pdf | |
| 4.XB24CZ7RISB003.pdf | |
| 5.XB24CZ7RISB003.pdf | |
| 6.XB24CZ7RISB003.pdf | |
| 7.XB24CZ7RISB003.pdf |
| 部品型番 | XB24CZ7RISB003 |
|---|---|
| メーカー | Digi International |
| 説明 | RF TXRX MODULE 802.15.4 SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.XB24CZ7RISB003.pdf 2.XB24CZ7RISB003.pdf 3.XB24CZ7RISB003.pdf 4.XB24CZ7RISB003.pdf 5.XB24CZ7RISB003.pdf 6.XB24CZ7RISB003.pdf 7.XB24CZ7RISB003.pdf |
| ワット/シーケンサー | DSSS |
| 幅 - アクティブ | 2.4GHz |
| 電圧 - ブレークオーバー | EM357 |
| チップ - タイプ | 28mA ~ 45mA |
| ストローク長 | 8dBm |
| シェルサイズ - インサート | Module |
| センシングオブジェクト | -102dBm |
| 評価 | XBee® ZigBee® |
| プローブ温度範囲 | Antenna Not Included |
| 装着タイプ | 33mA ~ 59mA |
| モジュールタイプ | Zigbee® |
| 最大DCボルト | 1Mbps |
| 最大ACボルト | SPI, UART |
| 拡張タイプ | 32kB Flash, 2kB RAM |
| 現在の比率 | 2.1V ~ 3.6V |
| 電流 - サージ | 802.15.4 |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |