| Mfr# | DT043BTFT-TS |
|---|---|
| Mfr. | Displaytech |
| 説明 | LCD DISP TFT 4.3" 480X272 |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Displaytech DT043BTFT-TSについて |
| 仕様書 | 1.DT043BTFT-TS.pdf |
|---|---|
| 2.DT043BTFT-TS.pdf | |
| 3.DT043BTFT-TS.pdf |
| 部品型番 | DT043BTFT-TS |
|---|---|
| メーカー | Displaytech |
| 説明 | LCD DISP TFT 4.3" 480X272 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.DT043BTFT-TS.pdf 2.DT043BTFT-TS.pdf 3.DT043BTFT-TS.pdf |
| スイッチ機能 | Resistive |
| ストラップ終端 | TFT - Color |
| 遠隔能力 | Red, Green, Blue (RGB) |
| 評価 | - |
| 材質 - マグネット | - |
| MCUのフラッシュ | LED |
| ジャケット色 | - |
| ゲイン帯域幅積 | 4.3' (109.22mm) |
| フィラメント材料 | - |
| エネルギー | 480 x 272 |
| ドライブのサイズ | 95.04mm W x 53.86mm H |
| 分周器/乗算器 | Parallel, 24-Bit (RGB) |
| DACタイプ | Transmissive |