| Mfr# | K181J15C0GF53L2 |
|---|---|
| Mfr. | Draloric/Vishay |
| 説明 | CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 RADIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components K181J15C0GF53L2について |
| 仕様書 | 1.K181J15C0GF53L2.pdf |
|---|---|
| 2.K181J15C0GF53L2.pdf | |
| 3.K181J15C0GF53L2.pdf |
| 部品型番 | K181J15C0GF53L2 |
|---|---|
| メーカー | Draloric/Vishay |
| 説明 | CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 RADIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.K181J15C0GF53L2.pdf 2.K181J15C0GF53L2.pdf 3.K181J15C0GF53L2.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | - |
| シェルサイズ - インサート | Radial |
| 行間隔 - 嵌合 | 180 pF |
| リボンの幅 | Straight |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | Mono-Kap™ K |
| プログラマブル・フラグのサポート | 50V |
| プラグタイプ | C0G, NP0 |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| フットプリント | 0.098" (2.50mm) |
| 電流 - 変調 | 0.157" L x 0.102" W (4.00mm x 2.60mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.220" (5.60mm) |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |