| Mfr# | ECS-250-18-30B-JTN-TR |
|---|---|
| Mfr. | ECS Inc. International |
| 説明 | CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | ECS Inc. ECS-250-18-30B-JTN-TRについて |
| 仕様書 | ECS-250-18-30B-JTN-TR.pdf |
|---|
| 部品型番 | ECS-250-18-30B-JTN-TR |
|---|---|
| メーカー | ECS Inc. International |
| 説明 | CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 7790 pcs |
| 仕様書 | ECS-250-18-30B-JTN-TR.pdf |
| 幅 - アクティブ | 25 MHz |
| 表示エリア | ±20ppm |
| サイズ/寸法 | MHz Crystal |
| シェルサイズ - インサート | 4-SMD, No Lead |
| 評価 | ECX-53B |
| ピッチ - コネクタ | 30 Ohms |
| マトリックス(列x行) | 18pF |
| 温度@生涯。 | Fundamental |
| 現在のPmpp | ±20ppm |
| 電流 - 変調 | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.033" (0.85mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |