| Mfr# | 837-072-555-212 |
|---|---|
| Mfr. | EDAC Inc. |
| 説明 | CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | EDAC Inc. 837-072-555-212について |
| 仕様書 | 1.837-072-555-212.pdf |
|---|---|
| 2.837-072-555-212.pdf |
| 部品型番 | 837-072-555-212 |
|---|---|
| メーカー | EDAC Inc. |
| 説明 | CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.837-072-555-212.pdf 2.837-072-555-212.pdf |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| 温度表示 | 36 |
| 参照タイプ | Card Extender |
| 評価 | 837 |
| 出版社 | Copper Alloy |
| ピッチメイティング | Green |
| ピン長 | 2 |
| 変調 | Diallyl Phthalate (DAP) |
| 嵌合サイクル | Dual |
| ライン側接続タイプ | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) |
| 絶縁カラー | 72 |
| 入力タイプ | Cantilever |
| ハンドル - 材質 | Non Specified - Dual Edge |
| ディファレンシャルトラベル | 0.156" (3.96mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 125°C |
| センター接点仕上げ | Flush Mount, Side Opening, Unthreaded, 0.128" (3.25mm) Dia |
| カードサイズの範囲 | 10.0µin (0.25µm) |
| ブッシング、グロメットタイプ | Gold |
| アプリケーション | Female |
| アクチュエータ長さ、直角 | Board Edge, Straddle Mount |