| Mfr# | 35441 |
|---|---|
| Mfr. | EasyBraid Co. |
| 説明 | FUME ABSORBER MOBILE UNIT 220V |
| RoHS ステータス | 適用できません |
| より詳しい情報 | MENDA/EasyBraid 35441について |
| 仕様書 | 35441.pdf |
|---|
| 部品型番 | 35441 |
|---|---|
| メーカー | EasyBraid Co. |
| 説明 | FUME ABSORBER MOBILE UNIT 220V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 適用できません |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 35441.pdf |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | Filter, HEPA/Activated Carbon Gas Filter, Pre-Filter |
| パッケージの耐熱性 | 220V |
| サイズ/寸法 | Mobile Unit |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | Menda® |