
| Mfr# | EK75DT006 |
|---|---|
| Mfr. | EasyBraid Co. |
| 説明 | DESOLDERING TIP 1.50MM |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | MENDA/EasyBraid EK75DT006について |
| 仕様書 | 1.EK75DT006.pdf |
|---|---|
| 2.EK75DT006.pdf |
| 部品型番 | EK75DT006 |
|---|---|
| メーカー | EasyBraid Co. |
| 説明 | DESOLDERING TIP 1.50MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.EK75DT006.pdf 2.EK75DT006.pdf |
| リップル | 0.060" (1.52mm) |
| 評価 | EK |
| Q @ Vrを、F | - |
| マスターFCLK | EB-2000PS, EB-2000S-K, EB-2000S-KM, EB-2000S-P, EB-2000S-PM, EB-2000S-SM, EB-2000S-DT, EB-2000S-TZ |
| 長さ - フランジより下 | 0.551" (14.00mm) |
| キーリムーバブル体位 | 0.059" (1.50mm) ID |
| 内径 | 662°F ~ 748°F (350°C ~ 398°C) |