| Mfr# | OS-E-5AS |
|---|---|
| Mfr. | EasyBraid Co. |
| 説明 | DESOLDER BRAID NO-CLN 0.125" 5' |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | MENDA/EasyBraid OS-E-5ASについて |
| 仕様書 | 1.OS-E-5AS.pdf |
|---|---|
| 2.OS-E-5AS.pdf | |
| 3.OS-E-5AS.pdf |
| 部品型番 | OS-E-5AS |
|---|---|
| メーカー | EasyBraid Co. |
| 説明 | DESOLDER BRAID NO-CLN 0.125" 5' |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 118 pcs |
| 仕様書 | 1.OS-E-5AS.pdf 2.OS-E-5AS.pdf 3.OS-E-5AS.pdf |
| 電圧 - セカンダリ | Static Dissipative (SD) |
| サイズ/寸法 | No Clean, Rosin, Mildly Activated (RMA) |
| リップル | 0.125' (3.18mm) |
| 評価 | One Step, OS™ |
| 放射強度(IE)ミン場合@ | - |
| ピッチメイティング | Brown |
| スタック数 | Braid/Wick |
| 長さ - フランジより下 | 5' (1.524m) |
| 直径 - インサイド | - |
| 電流 - ホールド(IH) | - |