| Mfr# | Q-D-10AS |
|---|---|
| Mfr. | EasyBraid Co. |
| 説明 | DESOLDER BRAID ROSIN 0.1" 10' |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | MENDA/EasyBraid Q-D-10ASについて |
| 仕様書 | 1.Q-D-10AS.pdf |
|---|---|
| 2.Q-D-10AS.pdf |
| 部品型番 | Q-D-10AS |
|---|---|
| メーカー | EasyBraid Co. |
| 説明 | DESOLDER BRAID ROSIN 0.1" 10' |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 30 pcs |
| 仕様書 | 1.Q-D-10AS.pdf 2.Q-D-10AS.pdf |
| 電圧 - セカンダリ | Static Dissipative (SD) |
| サイズ/寸法 | Rosin, Non Activated (R) |
| リップル | 0.100' (2.54mm) |
| 評価 | Quick Braid™ |
| 放射強度(IE)ミン場合@ | - |
| ピッチメイティング | Blue |
| スタック数 | Braid/Wick |
| 長さ - フランジより下 | 10' (3.048m) |
| 直径 - インサイド | - |
| 電流 - ホールド(IH) | - |