| Mfr# | TCM300 |
|---|---|
| Mfr. | EnOcean |
| 説明 | RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Enocean TCM300について |
| 仕様書 | 1.TCM300.pdf |
|---|---|
| 2.TCM300.pdf | |
| 3.TCM300.pdf | |
| 4.TCM300.pdf |
| 部品型番 | TCM300 |
|---|---|
| メーカー | EnOcean |
| 説明 | RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.TCM300.pdf 2.TCM300.pdf 3.TCM300.pdf 4.TCM300.pdf |
| ワット/シーケンサー | ASK |
| 幅 - アクティブ | 868MHz |
| 電圧 - ブレークオーバー | - |
| チップ - タイプ | 33mA |
| ストローク長 | - |
| シェルサイズ - インサート | Module |
| センシングオブジェクト | -96dBm |
| 評価 | - |
| プローブ温度範囲 | Antenna Not Included |
| 装着タイプ | 24mA |
| モジュールタイプ | - |
| 最大DCボルト | 125kbps |
| 最大ACボルト | - |
| 拡張タイプ | 32kB Flash, 2kB SRAM |
| 現在の比率 | 2.6V ~ 4.5V |
| 電流 - サージ | General ISM < 1GHz |
| 色 - 拡張 | -25°C ~ 85°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |