| Mfr# | 501JCA25M0000CAF |
|---|---|
| Mfr. | Energy Micro (Silicon Labs) |
| 説明 | OSC CMEMS 25.0000MHZ LVCMOS |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Silicon Labs 501JCA25M0000CAFについて |
| 仕様書 | 501JCA25M0000CAF.pdf |
|---|
| 部品型番 | 501JCA25M0000CAF |
|---|---|
| メーカー | Energy Micro (Silicon Labs) |
| 説明 | OSC CMEMS 25.0000MHZ LVCMOS |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 501JCA25M0000CAF.pdf |
| 幅 - アクティブ | 25 MHz |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 4.9mA |
| 表示エリア | ±20ppm |
| スイッチ回路 | LVCMOS |
| サイズ/寸法 | CMEMS® |
| シェルサイズ - インサート | 4-SMD, No Lead |
| 評価 | Si501 |
| プローブ材質 | - |
| パネル穴サイズ | 4.9mA |
| 接触回数 | Enable/Disable |
| 湿度範囲 | MEMS |
| 現在の比率 | 3.3V |
| 電流 - 変調 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 色 - 拡張 | -20°C ~ 70°C |
| 色 - キャップ | - |
| センターコンタクト材質 | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.035" (0.90mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |