| Mfr# | CA-301 50.2900M-K:PB Free |
|---|---|
| Mfr. | Epson |
| 説明 | Crystals 50.29MHz 10PF 30ppm -20C +70C |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Epson Timing CA-301 50.2900M-K:PB Freeについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | CA-301 50.2900M-K:PB Free |
|---|---|
| メーカー | Epson |
| 説明 | Crystals 50.29MHz 10PF 30ppm -20C +70C |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 幅 - アクティブ | 50.29 MHz |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Radial |
| 表示エリア | 30 PPM |
| シェルサイズ - インサート | Cylinder |
| 評価 | CA-301 |
| マトリックス(列x行) | 10 pF |
| 長さ - フランジより下 | 8.9 mm |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | 30 PPM |