| Mfr# | SG-8101CG 50.0167M-TBGPA0 |
|---|---|
| Mfr. | Epson |
| 説明 | SG-8101CG 50.0167M-TBGPA0: OSC M |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | EPSON SG-8101CG 50.0167M-TBGPA0について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | SG-8101CG 50.0167M-TBGPA0 |
|---|---|
| メーカー | Epson |
| 説明 | SG-8101CG 50.0167M-TBGPA0: OSC M |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 幅 - アクティブ | 50.0167 MHz |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 3.5mA |
| 表示エリア | ±15ppm |
| スイッチ回路 | CMOS |
| サイズ/寸法 | XO (Standard) |
| シェルサイズ - インサート | 4-SMD, No Lead |
| 評価 | SG-8101 |
| プローブ材質 | - |
| パネル穴サイズ | 6.8mA (Typ) |
| 接触回数 | Enable/Disable |
| 湿度範囲 | Crystal |
| 現在の比率 | 1.8V ~ 3.3V |
| 電流 - 変調 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| 色 - キャップ | - |
| センターコンタクト材質 | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.055" (1.40mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |