
| Mfr# | 93-21SYGC/S530-E2/TR8 |
|---|---|
| Mfr. | Everlight Electronics |
| 説明 | LED YELLOW/GREEN CLEAR SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Everlight Electronics Co Ltd 93-21SYGC/S530-E2/TR8について |
| 仕様書 | 1.93-21SYGC/S530-E2/TR8.pdf |
|---|---|
| 2.93-21SYGC/S530-E2/TR8.pdf |
| 部品型番 | 93-21SYGC/S530-E2/TR8 |
|---|---|
| メーカー | Everlight Electronics |
| 説明 | LED YELLOW/GREEN CLEAR SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.93-21SYGC/S530-E2/TR8.pdf 2.93-21SYGC/S530-E2/TR8.pdf |
| 幅 - 全体的なパターン | Colorless |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 2V |
| 構造 | 575nm |
| シェルサイズ - インサート | 2-SMD, Gull Wing |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | - |
| プログラムSRAMバイト | Clear |
| ピッチメイティング | Yellow-Green |
| オリエンテーション | 573nm |
| ISBN | Rectangle with Flat Top |
| ヒステリシス | SMD |
| 外部接点材料 | 130° |
| デジタルI / Oライン | 2.70mm x 1.70mm |
| 電流 - 変調 | 3.00mm L x 2.20mm W |
| コントローラの種類 | Standard |
| 接触端 | 26mcd |
| クロージャーシステム | 1.60mm |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 20mA |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |